Бригантина ООО (Наро-Фоминск) (Brigantina OOO (Naro-Fominsk)) это компания в Россия, главный офис которой находится в Наро-Фоминск. Она работает в отрасле Сдача в аренду нежилого недвижимого имущества. Компания была основана в 29 июня 2007. В настоящее время она имеет 1 (2023) сотрудников. Из последних финансовые показатели, Бригантина ООО (Наро-Фоминск) (Brigantina OOO (Naro-Fominsk)) сообщил о 5,34% увеличение чистой выручки от продаж в 2024. Общая стоимость активов зарегистрировала отрицательный рост от 4,92%. Чистый размер прибыли Бригантина ООО (Наро-Фоминск) (Brigantina OOO (Naro-Fominsk)) сократились с 0,32% в 2024.
Штаб-квартира
Полубоярова, 8, 517
Наро-Фоминск; Московская область;
Почтовый индекс: 143302
Контактные детали: Для просмотра информации приобретите Бригантина ООО (Наро-Фоминск) (Brigantina OOO (Naro-Fominsk)) отчет .
Профили компаний EMIS являются частью более крупной информационной службы, которая объединяет данные о компаниях, промышленности и странах, а также анализ по более чем 125 развивающимся рынкам.
Запросить демо-версию услуг EMISДля просмотра дополнительной информации, ЗАПРОС ДЕМО