Терминал ООО (Ханты-Мансийск) (Terminal OOO (Khanty-Mansiysk)) это компания в Россия, главный офис которой находится в Ханты-Мансийск. Она работает в отрасле Складирование и хранение грузов. Компания была основана в 13 августа 2014. Из последних финансовые показатели, Терминал ООО (Ханты-Мансийск) (Terminal OOO (Khanty-Mansiysk)) сообщил о 58,83% падение чистой выручки от продаж в 2024. Общая стоимость активов зарегистрировала отрицательный рост от 17,64%. Чистый размер прибыли Терминал ООО (Ханты-Мансийск) (Terminal OOO (Khanty-Mansiysk)) сократились с 2,56% в 2024.
Штаб-квартира
Информация отсутствует в официальном источнике
Ханты-Мансийск; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра;
Почтовый индекс: 628011
Контактные детали: Для просмотра информации приобретите Терминал ООО (Ханты-Мансийск) (Terminal OOO (Khanty-Mansiysk)) отчет .
Профили компаний EMIS являются частью более крупной информационной службы, которая объединяет данные о компаниях, промышленности и странах, а также анализ по более чем 125 развивающимся рынкам.
Запросить демо-версию услуг EMISДля просмотра дополнительной информации, ЗАПРОС ДЕМО